• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Большой Дровяной переулок д.6 м.Таганская

Бизнес ниже пояса или цена желаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2491 день назад
29 июня 2017 c 19:15 до 22:30
Москва
Большой Дровяной переулок д.6 м.Таганская

R-Сlub Инны Ройзман. Лекция и дискуссионная площадка. У вас появятся новые мысли и ответы на вопросы: Как влияют отношения на бизнес и как влияет бизнес на отношения? Отношения и бизнес — есть ли общие правила успеха? Кто в выигрыше — тот, кто дает или тот, кто получает? Способность увлекаться – это показатель успешности или фактор, отвлекающий от достижения целей? В чем сила мужской привлекательности, а в чем ее слабость? Какие женские качества способны помочь, а какие — помешать мужчине достичь успеха? Что происходит с мозгом в момент страсти, или «влюбленный волк уже не хищник»? Как заставить страсть работать на себя?

Бизнес ниже пояса или цена желаний.

Друзья, приглашаем вас провести интеллектуальный вечер под московским небом, в умной интерсной компании вместе с известным практикующим психологом-сексологом, кандидатом психологических наук, Инной Ройзман.

Как влияют отношения на бизнес и как влияет бизнес на отношения? Отношения и бизнес- есть ли общие правила успеха? Кто в выигрыше- тот, кто дает или тот, кто получает? Способность увлекаться – это показатель успешности или фактор, отвлекающий от достижения целей? В чем сила мужской привлекательности, а в чем ее слабость? Какие женские качества способны помочь, а какие — помешать мужчине достичь успеха? Что происходит с мозгом в момент страсти, или «влюбленный волк уже не хищник»? Как заставить страсть работать на себя?

Это и многое другое узнаем на лекции, после которой состоится дискуссионный клуб. 

Встреча состоится на Крыше особняка на Таганке. Наши партнёры из компании Roofevents http://www.roofevents.ru подобрали для нас самую изысканную крышу в центре Москвы. Наш повар угостит вас барбекью- сетом, вы сможете продегустировать замечательное вино от производителей.

Регистрация заранее обязательна, после регистрации мы выпишем вам электронные билеты.

Звоните и мы ответим на ваши вопросы:  +79166104664

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше